Warning: Use of undefined constant ab - assumed 'ab' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/u00372/www.kovostok.ru/forum/data/config.php on line 8

Notice: Undefined index: ab in /home/u00372/www.kovostok.ru/forum/data/config.php on line 8
 Болезнь соединительной ткани? Отравление? » Форум на медицинском сайте
Форум на медицинском сайте

Форум на медицинском сайте

Форум для медработников, а также пациентов медицинских учреждений и простых посетителей интересующихся новостями, услугами и многим другим в области медицины. У нас Вы можете дать объявление о покупке медицинского оборудования и медицинской техники. Узнаете об учреждениях Красноярского края, предоставляющих платные и бесплатные медицинские услуги.

Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 03:48:08
Страницы:  1  

Болезнь соединительной ткани? Отравление?

АвторСообщение

Василий

В
гость

Проблема следующая: уже несколько месяцев все усиливаясь и учащаясь идут какие-то приступы сердцебиений, сердце буквально ворочается за грудиной, при попытках заснуть происходят остановки дыхания, возникают головокружения, сердце бывает просто каким-то тяжелым и работает с огромным трудом, вот-вот остановится. Два месяца назад без видимых причин буквально за две минуты выросла синовиома на лучезапястном суставе, ее пробовали откачать шприцем (около 10 куб. см каждый раз), вводили дипроспан, результатов не получили никаких, приняли решение оперировать, провести иссечение. При этом чувствую что-то похожее на такие же синовиомы в разных частях тела- ногах, руках. Идет какое-то ускоренное старение кожи, сухая кожа, почти неэластичная, с чешуйками каких-то омертвевших участков. Сосуды, видимые сквозь кожу, живут какой-то своей жизнью, становясь то тонкими, как будто пустыми, то вздуваясь. Кардиограмма всегда была нормальной, вдруг последняя показала синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта, за неделю до этого кардиограмма была нормальной.
Можно ли где-либо в Москве провести изучение состояния тканей сосудов, сухожильных (суставных) оболочек, понять что с ними происходит, поставить диагноз. Я уже подумываю всерьез, что был чем-то отравлен или подвергся какой-то микробиологической атаке.
Буду признателен за любую помощь.
В институт ревматологии обращался, считаю, что безрезультатно. Процесс-то идет и я часто мысленно прощаюсь.

Сообщение # 1 26.03.06 - 03:40:48
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия