Warning: Use of undefined constant ab - assumed 'ab' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/u00372/www.kovostok.ru/forum/data/config.php on line 8

Notice: Undefined index: ab in /home/u00372/www.kovostok.ru/forum/data/config.php on line 8
 Многопрофильный медицинский центр "МЕДИСТАР" » Медицинские учреждения Красноярского края » Форум на медицинском сайте
Форум на медицинском сайте

Форум на медицинском сайте

Форум для медработников, а также пациентов медицинских учреждений и простых посетителей интересующихся новостями, услугами и многим другим в области медицины. У нас Вы можете дать объявление о покупке медицинского оборудования и медицинской техники. Узнаете об учреждениях Красноярского края, предоставляющих платные и бесплатные медицинские услуги.

Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.04.2024 - 03:25:32
Страницы:  1  

Многопрофильный медицинский центр "МЕДИСТАР"

АвторСообщение

admin

Интересующийся


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 140
Сообщений: 140
Репутация: 140 ±
Нарушения: 0

Медицинский центр «МЕДИСТАР» - это многопрофильное лечебное учреждение, основным направлением которого является оперативное лечение заболеваний.

Медицинский центр «МЕДИСТАР» гарантирует: о Вашем здоровье позаботятся только высококлассные специалисты.

Каждый из нас понимает, что одной из самых важных составляющих успешной жизни является здоровье. Только здоровый человек может свободно двигаться к поставленной цели, радоваться успехам и радовать своих близких, строить планы и воплощать их в реальность.

К сожалению, в современных условиях так трудно удержать здоровье на должном уровне. И нередко возникают ситуации, когда приходится сожалеть об утраченном здоровье. Постоянные стрессовые ситуации и неправильное питание, неблагоприятная экологическая обстановка и наследственность, отсутствие времени на необходимую заботу о собственном здоровье. Список причин, по которым могут возникнуть и возникают болезни, к сожалению велик. И в момент, когда болезнь нарушает наш привычный жизненный уклад, очень важно, чтобы диагностикой и лечением занимался действительно грамотный и опытный доктор.

Мы пошли именно по такому пути, собрав в центре «МЕДИСТАР» коллектив врачей с высоким уровнем профессиональной подготовки – кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории с большим опытом практической работы в медицине. Каждый специалист нашего медицинского центра не только практикующий врач, но еще и научный работник, благодаря чему все наши пациенты могут получать лечение на уровне новейших медицинских достижений.

Мы создали все условия, чтобы каждый наш пациент, приходя в клинику «МЕДИСТАР», в полной мере ощущал заботу о своем здоровье.


* В клинике работают высоко профессиональные специалисты - доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории: сосудистый хирург, онколог-маммолог, челюстно-лицевой хирург, терапевт и другие специалисты с узкой специализацией.
* Благодаря современному оснащению операционного блока с анестезиологическим оборудованием последнего поколения в центре выполняется широкий спектр лечебно-диагностических и оперативных мероприятий: общехирургические, сосудистые, гинекологические, ортопедические, челюстно-лицевые и реконструктивные операции, операции при ЛОР-патологии. Также в нашем центре проводятся все виды ультразвукового исследования, забор анализов.
* Деятельность центра лицензирована.
* Пациентам, перенесшим операцию, в нашей клинике предоставляются услуги стационара, в палатах с комфортабельными условиями пребывания.
* При необходимости выдается лист временной нетрудоспособности.

Наши услуги

Стационар
- Общая хирургия
- Травматология-ортопедия
- Гинекология
- Урология
- Отоларингология
- Челюстно-лицевая, реконструктивная хирургия
- Пластическая хирургия

Поликлиника
- Урология
- Проктология
- Оториноларингология (ЛОР-патология)
- Неврология
- Гинекология
- Маммология
- Ультрозвуковая диагностика
- Терапия
- Дерматология

Профессиональная забота всего медицинского персонала является залогом хорошего самочувствия и, как следствие, успешного лечения и быстрого восстановления после оперативных вмешательств!

Адрес: Красноярск, ул. Яковлева 1A
Телефон: 244-86-11, 8963 263 1786
сайт в Интернет: http://medistar24.ru
E-mail: medistar2010@yandex.ru

Сообщение # 1 08.11.11 - 05:30:40
Многопрофильный медицинский центр Медстайл эффект :Предыдущая темаСледующая тема: КГУЗ «Краевая детская офтальмологическая больница»
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия