Warning: Use of undefined constant ab - assumed 'ab' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/u00372/www.kovostok.ru/forum/data/config.php on line 8

Notice: Undefined index: ab in /home/u00372/www.kovostok.ru/forum/data/config.php on line 8
 Русские девушки в плацкарте » О работе Форума » Форум на медицинском сайте
Форум на медицинском сайте

Форум на медицинском сайте

Форум для медработников, а также пациентов медицинских учреждений и простых посетителей интересующихся новостями, услугами и многим другим в области медицины. У нас Вы можете дать объявление о покупке медицинского оборудования и медицинской техники. Узнаете об учреждениях Красноярского края, предоставляющих платные и бесплатные медицинские услуги.

Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 27.04.2024 - 16:31:45
Страницы:  1  

Русские девушки в плацкарте

АвторСообщение

Антон

А
гость

Ездил тут давеча в поезде, так молодые девчонки совсем обнаглели.
Конечно жара, я не спорю, но они едут полураздетые: в коротких мини шортиках, в обтягивающих майках через которые соски торчат.
Всю дорогу смотрел. У одной даже голые сиськи видел.

Сообщение # 1 10.02.10 - 19:00:00

Ваня

В
гость

Нужно было не только смотреть, но и фотографировать. Хоть нас бы порадовал.

Сообщение # 2 10.02.10 - 20:00:00

Клава

К
гость

Смотрите сколько влезет, этого добра в инете хватает. Даже полностью голые девушки в поезде встречаются. Лучше бы подошел и познакомился, может что еще бы тебе показала или в тамбуре дала.

Сообщение # 3 10.02.10 - 20:08:20

Алена

А
гость

Парни, вы просто слишком озабоченные! В поезде мы надеваем удобные вещи, чтобы было свободно и комфортно. Мы даже не думаем что наши соски без лифчика кого-то возбудят. Когда в поезде жарко, я вообще сплю совершенно голая и мне плевать что мою попу кто-то увидит.

Сообщение # 4 16.02.71 - 11:28:20
Как отучить админа материться. :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия